西就小学
途径“西就小学”的公交线路
去程: 教育一环路口 — 交警一大队 — 海马汽车城 — 建材市场 — 交警二大队 — 玉桂路口 — 大市场 — 市政工程处 — 市一医院 — 金城商厦 — 龙船市场 — 人民公园北 — 金湾名城 — 西就小学 — 南桥市场 — 丽江家园 — 新民小学 — 电脑城 — 工业品市场 — 木根坡路口 — 田丰西南商城 — 机电市场 — 明华苑 — 玉福路口 (24站)
回程: 玉福路口 — 明华苑 — 机电市场 — 田丰西南商城 — 木根坡路口 — 工业品市场 — 电脑城 — 新民小学 — 丽江家园 — 南桥市场 — 西就小学 — 金湾名城 — 人民公园北 — 龙船市场 — 金城商厦 — 市一医院 — 市政工程处 — 大市场 — 玉桂路口 — 交警二大队 — 建材市场 — 海马汽车城 — 交警一大队 — 教育一环路口 (24站)