西门新村(教场山南路)
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“西门新村(教场山南路)”的公交线路
去程: 东站(中心站,慈溪) — 机关幼儿园 — 赖王(三北大街) — 行政服务中心[慈溪] — 市政府(慈溪三北大街) — 古塘街道 — 供电局(慈溪三北大街) — 城东新村南 — 浒山菜市 — 茜苑新村 — 教场山站(白天停靠站内,晚上停靠北二环中路) — 天和家园(教场山路) — 第四实验小学(慈溪) — 西门新村(教场山南路) — 长途汽车站(慈溪教场山南路) — 慈百苑 — 新江路 — 西站(中心站,慈溪) (18站)
回程: 西站(中心站,慈溪) — 新江路 — 慈百苑 — 长途汽车站(慈溪教场山南路) — 西门新村(教场山南路) — 第四实验小学(慈溪) — 天和家园(教场山路) — 教场山站(白天停靠站内,晚上停靠北二环中路) — 茜苑新村 — 浒山菜市 — 城东新村南 — 供电局(慈溪三北大街) — 古塘街道 — 市政府(慈溪三北大街) — 行政服务中心[慈溪] — 赖王(三北大街) — 机关幼儿园 — 东站(中心站,慈溪) (18站)