西山
去程: 时代广场(大润发) — 大会堂 — 友谊新村 — 人民广场 — 马军巷 — 临湖桥 — 潘公桥 — 墙壕里 — 湖州五中 — 广电大厦 — 月漾苑(北) — 二环东路 — 王家田 — 富田家园 — 誉华集团 — 乌山 — 小山 — 西山 — 吴兴区政府 — 吴兴高级中学(北) — 八里店镇政府 — 中纺集团 — 吴兴高级中学(东) — 玫瑰苑 — 桂花苑 — 牡丹苑 (26站)
回程: 牡丹苑 — 吴兴区政府 — 西山 — 小山 — 乌山 — 誉华集团 — 富田家园 — 王家田 — 二环东路 — 月漾苑(北) — 广电大厦 — 湖州五中 — 墙壕里 — 潘公桥 — 临湖桥 — 马军巷 — 人民广场 — 友谊新村 — 开发区管委会 — 时代广场(大润发) (20站)
去程: 时代广场(大润发) — 大会堂 — 友谊新村 — 人民广场 — 马军巷 — 临湖桥 — 潘公桥 — 墙壕里 — 湖州五中 — 广电大厦 — 月漾苑(北) — 二环东路 — 王家田 — 富田家园 — 誉华集团 — 乌山 — 小山 — 西山 — 吴兴区政府 — 牡丹苑 — 桂花苑 — 玫瑰苑 — 吴兴高级中学(东) — 八里店镇政府 — 中纺集团 — 吴兴高级中学(北) (26站)
回程: 吴兴高级中学(北) — 吴兴区政府 — 西山 — 小山 — 乌山 — 誉华集团 — 富田家园 — 王家田 — 二环东路 — 月漾苑(北) — 广电大厦 — 湖州五中 — 墙壕里 — 潘公桥 — 临湖桥 — 马军巷 — 人民广场 — 友谊新村 — 开发区管委会 — 时代广场(大润发) (20站)