线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“西洲北路总站(增槎路口)”的公交线路
477路
广州公交 477路
去程: 西洲北路总站(增槎路口) — 华海街口 — 邮政物流中心 — 机电技工学校 — 西洲北路尾总站 (5站)
回程: 西洲北路尾总站 — 机电技工学校 — 邮政物流中心 — 华海街口 — 西洲北路总站(增槎路口) (5站)