线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
龙海公交站点: A B C D F G H J L N P Q R S T W X Y Z 0
龙海公交线路: 市区线路
途径“溪洲”的公交线路
1路
龙海公交 1路
去程: 石码 — 红树林 — 悬索桥 — 南书 — 西良 — 安山 — 城内 — 溪洲 — 新洋 — 仁和 — 金定 (11站)
回程: 金定 — 仁和 — 新洋 — 溪洲 — 城内 — 安山 — 西良 — 南书 — 悬索桥 — 红树林 — 石码 (11站)