洗车厂
途径“洗车厂”的公交线路
去程: 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 小桥 — 旧货市场 — 起重机厂 — 木材厂 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 洗车厂 — 纺织站 — 水电站 — 北站 — 转运站 — 二工区 — 岔路口 — 家属院 — 头区政府 — 机修厂 — 招呼站 — 丁字路口 — 王家沟 — 南渠 — 一队 — 水泥厂 — 八一农场 — 钢铁公司 — 浴池 — 八钢 (31站)
回程: 八钢 — 浴池 — 钢铁公司 — 八一农场 — 水泥厂 — 一队 — 南渠 — 王家沟 — 丁字路口 — 招呼站 — 机修厂 — 头区政府 — 家属院 — 岔路口 — 二工区 — 转运站 — 北站 — 水电站 — 纺织站 — 洗车厂 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 木材厂 — 起重机厂 — 旧货市场 — 小桥 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 (31站)