线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沭阳公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
沭阳公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“下湾”的公交线路
21路
沭阳公交 21路
去程: 沭城 — 扎下 — 沈魏 — 禅武 — 官宜 — 赵集 — 贤官 — 舒窑 — 桑墟 — 刘寨 — 经堂 — 荣吴 — 青伊湖 — 戚庄 — 李场 — 湖东 — 河北 — 杨跳 — 下湾 — 高墟 (20站)
回程: 高墟 — 下湾 — 杨跳 — 河北 — 湖东 — 李场 — 戚庄 — 青伊湖 — 荣吴 — 经堂 — 刘寨 — 桑墟 — 舒窑 — 贤官 — 赵集 — 官宜 — 禅武 — 沈魏 — 扎下 — 沭城 (20站)