线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
途径“夏马勒巴格乡六村”的公交线路
19路
喀什公交 19路
去程: 西域广场 — 财校 — 色满宾馆 — 物资局 — 师范学校 — 巢丝厂 — 卫生院 — 努力瓦克 — 夏马勒巴格乡六村 (9站)
回程: 夏马勒巴格乡六村 — 努力瓦克 — 卫生院 — 巢丝厂 — 师范学校 — 物资局 — 色满宾馆 — 财校 — 西域广场 (9站)