夏茅总站(白云湖公园)
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 夏茅总站(白云湖公园) — 向西大道中 — 向西大道口 — 外语外贸大学(公开学院) — 十字路口 — 十字路 — 夏茅工业区 — 夏茅大道口 — 夏茅客运站 — 夏茅 — 冶金技校 — 鹤边员村 — 黄边 — 嘉禾 — 市交校 — 望岗 — 望岗大道 — 地铁嘉禾望岗站(总站) (18站)
回程: 地铁嘉禾望岗站(总站) — 望岗大道 — 望岗 — 市交校 — 嘉禾 — 黄边 — 鹤边员村 — 夏茅 — 夏茅客运站 — 夏茅大道口 — 夏茅工业区 — 十字路 — 十字路口 — 外语外贸大学(公开学院) — 向西大道口 — 向西大道中 — 夏茅总站(白云湖公园) (17站)
去程: 东平总站[老屋] — 东平路口(白云心理医院) — 东平村钟屋路口 — 东平村口 — 东平派出所 — 永泰客运站(友谊路口) — 永泰广场 — 永泰新村口 — 黄边北路口 — 云山诗意 — 黄边北路 — 黄边北路中 — 黄边横路 — 市场 — 黄边南路 — 黄边 — 鹤边员村 — 夏茅 — 夏茅客运站 — 夏花一路 — 外语外贸大学(公开学院) — 向西大道口 — 向西大道中 — 夏茅总站(白云湖公园) (24站)
回程: 夏茅总站(白云湖公园) — 向西大道中 — 向西大道口 — 外语外贸大学(公开学院) — 夏花一路 — 夏茅客运站 — 夏茅 — 冶金技校 — 鹤边员村 — 黄边南路 — 市场 — 黄边横路 — 黄边北路中 — 黄边北路 — 云山诗意 — 黄边北路口 — 永泰新村口 — 永泰广场 — 永泰客运站(友谊路口) — 东平派出所 — 东平村口 — 东平总站[老屋] (22站)