线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“香蜜湖路北”的公交线路
E4路
深圳公交 E4路
去程: 福田交通枢纽 — 上沙 — 天安数码城 — 香蜜湖路北 — 华为高速路口 — 日海通讯 — 中航格澜郡 — 观澜街道办 — 荷叶榕市场 — 新田总站 (10站)
回程: 新田总站 — 荷叶榕市场 — 观澜街道办 — 中航格澜郡 — 日海通讯 — 华为高速路口 — 香蜜湖路北 — 天安数码城 — 上沙 — 福田交通枢纽 (10站)