线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤壁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤壁公交线路: 市区线路
途径“橡胶厂”的公交线路
12路
鹤壁公交 12路
去程: 公交车场 — 市高中 — 橡胶厂 — 公园北门 — 体育场 — 妇幼保健院 — 九大商场 — 汤河桥 — 豫鹤商场 — 人民商场 — 铁西路口 — 助剂一厂 — 东环岛 — 化工厂 — 后营 — 故县 (16站)
回程: 故县 — 后营 — 化工厂 — 东环岛 — 助剂一厂 — 铁西路口 — 人民商场 — 豫鹤商场 — 汤河桥 — 九大商场 — 妇幼保健院 — 体育场 — 公园北门 — 橡胶厂 — 市高中 — 公交车场 (16站)