萧岗市场
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“萧岗市场”的公交线路
去程: 南航新村总站 — 西苑[新市] — 西苑路口 — 棠乐路口 — 棠涌村委 — 直巷 — 新市新街西 — 新市新街中 — 新市新街东 — 新市新街口 — 萧岗市场 — 新市南街 — 涌北大街口 — 萧岗涌北大街 — 花园路 — 花园路口 — 齐富路东 — 地铁白云文化广场站(总站) (18站)
回程: 地铁白云文化广场站(总站) — 花园路口 — 花园路 — 萧岗涌北大街 — 涌北大街口 — 新市南街 — 萧岗市场 — 新市墟 — 新市新街口 — 新市新街东 — 新市新街中 — 新市新街西 — 直巷 — 棠涌村委 — 棠乐路口 — 西苑路口 — 西苑[新市] — 南航新村总站 (18站)