小金蕾幼儿园
途径“小金蕾幼儿园”的公交线路
去程: 邓演达纪念园 — 鹿颈村 — 惠泰路口 — 小金蕾幼儿园 — 广泰路口北 — 洋田路口 — 华泰路 — 中电科技园 — 精鑫电子厂 — 广泰路口南 — 惠南高新区 — 三栋数码园 — 恒康一路口 — 恒康二路口 — 泰豪路 — 泰祥路 — 石岗坡 — 三栋中心小学 — 三栋市场 — 三栋 (20站)
回程: 三栋 — 三栋市场 — 三栋中心小学 — 石岗坡 — 泰祥路 — 泰豪路 — 恒康二路口 — 恒康一路口 — 三栋数码园 — 惠南高新区 — 广泰路口南 — 精鑫电子厂 — 中电科技园 — 华泰路 — 洋田路口 — 广泰路口北 — 小金蕾幼儿园 — 惠泰路口 — 鹿颈村 — 邓演达纪念园 (20站)