小杨美
途径“小杨美”的公交线路
去程: 小杨美 — 新寨村路口 — 西陇村路口 — 水上乐园 — 纺织品市场 — 兰花广场 — 赤华路口 — 华侨医院 — 市政府 — 市公安局 — 汽车总站 — 人民公园门口 — 人民医院 — 文竹路口 — 新阳东海鲜城 — 环城路口 — 天天渔港 — 城南体育广场 — 泗竹浦 — 马栅工业区 — 马栅村 (21站)
回程: 马栅村 — 马栅工业区 — 泗竹浦 — 城南体育广场 — 天天渔港 — 环城路口 — 新阳东海鲜城 — 文竹路口 — 人民医院 — 人民公园门口 — 汽车总站 — 市公安局 — 市政府 — 华侨医院 — 赤华路口 — 兰花广场 — 纺织品市场 — 水上乐园 — 西陇村路口 — 新寨村路口 — 小杨美 (21站)