小英熊
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“小英熊”的公交线路
去程: 六合南站(蒋湾)(中北六合公司) — 棠城广场 — 桥西村 — 宝润家具城 — 马营 — 冶浦村 — 交警大队[六合] — 雄州街道 — 西陈村 — 山北 — 石庙 — 东吴 — 苏美达 — 横梁 — 王子路 — 横梁小学 — 光明[六合] — 太平 — 小英熊 — 方山[六合] — 前徐 — 寺前周 — 莫营 — 端营 — 孙赵 — 东沟客运站 (26站)
回程: 东沟客运站 — 孙赵 — 端营 — 莫营 — 寺前周 — 前徐 — 方山[六合] — 小英熊 — 太平 — 光明[六合] — 横梁小学 — 王子路 — 横梁 — 苏美达 — 东吴 — 石庙 — 山北 — 西陈村 — 雄州街道 — 交警大队[六合] — 冶浦村 — 马营 — 宝润家具城 — 桥西村 — 棠城广场 — 六合南站(蒋湾)(中北六合公司) (26站)