线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安康公交站点: A B C D F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
安康公交线路: 市区线路
途径“鞋厂”的公交线路
6路
安康公交 6路
去程: 朝阳小区 — 金州康城 — 油房街 — 污水处理厂 — 北医大 — 鼓楼街 — 府苑小区 — 新华书店 — 信合广场 — 通用机械厂 — 金川门 — 鞋厂 — 回收公司 — 西渡口 — 张家坎 — 供电局 — 马坎 — 雷神殿 — 安运司 — 市中医院 — 兴安广场 (21站)
回程: 兴安广场 — 市中医院 — 安运司 — 雷神殿 — 马坎 — 供电局 — 张家坎 — 西渡口 — 回收公司 — 鞋厂 — 金川门 — 通用机械厂 — 信合广场 — 新华书店 — 府苑小区 — 鼓楼街 — 北医大 — 污水处理厂 — 油房街 — 金州康城 — 朝阳小区 (21站)