辛丰医院
去程: 农副产品批发市场 — 镇南村 — 丹徒农场 — 杨巷村 — 三山镇 — 城南人家 — 三山职教中心 — 后北村 — 前北村 — 华联路口 — 徐东村 — 下方村 — 开仪村 — 金灿醋业 — 蔡家村 — 亨威路 — 中天路 — 辛丰医院 — 中天广场 — 辛丰农民公园 — 渔干村 — 薛家村 — 孙家村 — 西下沿 — 西黄村 — 黄墟供电所 — 冷遹中学 — 黄墟镇 (28站)
回程: 黄墟镇 — 冷遹中学 — 黄墟供电所 — 西黄村 — 西下沿 — 孙家村 — 薛家村 — 渔干村 — 辛丰农民公园 — 中天广场 — 辛丰医院 — 中天路 — 亨威路 — 蔡家村 — 金灿醋业 — 开仪村 — 下方村 — 徐东村 — 华联路口 — 前北村 — 后北村 — 三山职教中心 — 城南人家 — 三山镇 — 杨巷村 — 丹徒农场 — 镇南村 — 农副产品批发市场 (28站)
去程: 城铁镇江站 — 黄山东路 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 农副产品批发市场 — 曾韩村 — 马湾村 — 秀山村 — 大马迹村 — 小马迹村 — 卯岗子村 — 车辆管理所 — 鼎胜铝业 — 鸿泰钢铁 — 谏辛公路南站 — 于南村 — 塔岗村 — 辛丰镇政府 — 辛丰医院 — 中天广场 — 辛丰农民公园 — 渔干村 — 薛家村 — 孙家村 — 西下沿 — 西黄村 — 黄墟供电所 — 冷遹中学 — 黄墟客运站 (35站)
回程: 黄墟客运站 — 冷遹中学 — 黄墟供电所 — 西黄村 — 西下沿 — 孙家村 — 薛家村 — 渔干村 — 辛丰农民公园 — 中天广场 — 辛丰医院 — 辛丰镇政府 — 塔岗村 — 于南村 — 谏辛公路南站 — 鸿泰钢铁 — 鼎胜铝业 — 车辆管理所 — 卯岗子村 — 小马迹村 — 大马迹村 — 秀山村 — 马湾村 — 曾韩村 — 农副产品批发市场 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 黄山东路 — 城铁镇江站 (35站)