新安酒厂
去程: 石河子乡 — 新城花园 — 市中医院 — 第六中学(原新城) — 区师范学校 — 市体育馆(民航售票处) — 西环(宏源证券) — 农贸市场 — 中国银行 — 百货大楼南 — 中国石油 — 公安局 — 石河子大学 — 原气象局 — 伯爵庄园 — 原双语学校 — 玫瑰园小区 — 党政服务中心 — 夏威夷南 — 高管局南 — 金龙建材城 — 开发区医院 — 原二毛生活区 — 交警开发区大队 — 东热电厂 — 原金波港 — 新安酒厂 — 东八北三路口 — 天业西门 — 河畔村西 (30站)
回程: 河畔村西 — 天业西门 — 东八北三路口 — 新安酒厂 — 原金波港 — 东热电厂 — 交警开发区大队 — 原二毛生活区 — 开发区医院 — 金龙建材城 — 高管局南 — 夏威夷南 — 党政服务中心 — 玫瑰园小区 — 原双语学校 — 伯爵庄园 — 原气象局 — 石河子大学 — 公安局 — 中国石油 — 百货大楼南 — 中国银行 — 农贸市场 — 西环(宏源证券) — 市体育馆(民航售票处) — 区师范学校 — 第六中学(原新城) — 市中医院 — 新城花园 — 石河子乡 (30站)
去程: 老街 — 第四中学 — 原红山工贸 — 技工学校 — 原小百花 — 兵团五建 — 通联中学 — 金马市场 — 石河子大学西 — 石河子大学 — 原气象局 — 伯爵庄园 — 原双语学校 — 玫瑰园小区 — 市人民政府 — 夏威夷 — 高管局 — 金龙建材城 — 原糠醛厂 — 天平农机厂 — 东热电厂 — 新安酒厂 — 天康饲料 — 大道公司 — 北四东十路口 — 69233部队 — 部队生活区 — 银燕路 (28站)
回程: 银燕路 — 部队生活区 — 69233部队 — 北四东十路口 — 大道公司 — 天康饲料 — 新安酒厂 — 东热电厂 — 天平农机厂 — 原糠醛厂 — 金龙建材城 — 高管局 — 夏威夷 — 市人民政府 — 玫瑰园小区 — 双语学校 — 伯爵庄园 — 原气象局 — 石河子大学 — 石河子大学西 — 金马市场 — 通联中学 — 兵团五建 — 原小百花 — 技工学校 — 原红山工贸 — 第四中学 — 老街 (28站)