线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
辽源公交线路: 市区线路
途径“新电厂”的公交线路
29路
辽源公交 29路
去程: 太信影院 — 四百 — 大十街 — 南环 — 南大桥 — 得亨 — 新电厂 (7站)
回程: 新电厂 — 得亨 — 南大桥 — 南环 — 大十街 — 四百 — 太信影院 (7站)