新港路口
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 蕉门地铁站 — 龙光棕榈水岸 — 双山大道 — 广州市南沙中心医院 — 金洲地铁站 — 南沙第一中学 — 广隆苑 — 广隆路口 — 广生路口 — 大涌路口 — 新港路口 — 金岭南路口 — 塘坑村 — 江南路 — 南沙医院 — 水牛头渡口 — 珠江中路 — 南沙小学 — 玉德堂 — 深湾村 — 东井村 — 金业小学 — 南沙客运站 — 南沙世贸中心大厦 — 蒲洲花园 — 天后宫 (26站)
回程: 天后宫 — 蒲洲花园 — 南沙世贸中心大厦 — 南沙客运站 — 金业小学 — 东井村 — 深湾村 — 玉德堂 — 南沙小学 — 珠江中路 — 水牛头渡口 — 南沙医院 — 江南路 — 塘坑村 — 金岭南路口 — 新港路口 — 大涌路口 — 广生路口 — 广隆路口 — 广隆苑 — 南沙第一中学 — 金洲地铁站 — 广州市南沙中心医院 — 双山大道 — 龙光棕榈水岸 — 蕉门地铁站 (26站)