线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通化公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
通化公交线路: 市区线路
途径“新华桥”的公交线路
16路
通化公交 16路
去程: 社会保险 — 新华桥 — 百货大楼 — 新开道 — 光明路 — 棉织厂 — 白酒厂 — 荒沟门 — 西昌一队 — 董家 — 西昌二队 — 明星一队 — 明星小学 (13站)
回程: 明星小学 — 明星一队 — 西昌二队 — 董家 — 西昌一队 — 荒沟门 — 白酒厂 — 棉织厂 — 光明路 — 新开道 — 百货大楼 — 新华桥 — 社会保险 (13站)