线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平顶山公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
平顶山公交线路: 市区线路
途径“新华土地局”的公交线路
15路
平顶山公交 15路
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新优路口 — 第一人民医院 — 中原商场 — 开建路口 — 开曙路口 — 新华土地局 — 湛河宾馆 — 第二人民医院 — 光曙路口 — 水文局 — 西苑小区北门 (17站)
回程: 西苑小区北门 — 水文局 — 光曙路口 — 第二人民医院 — 湛河宾馆 — 新华土地局 — 开曙路口 — 开建路口 — 中原商场 — 第一人民医院 — 新优路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (17站)