新疆医科大学第二附属医院
途径“新疆医科大学第二附属医院”的公交线路
去程: 王家梁钢材市场 — 煤矿 — 移动公司 — 新疆医科大学第二附属医院 — 自强学校 — 南湖六中 — 俪苑小区 — 南湖花园 — 长青二队 — 劳动街 — 干休所 — 果品库 — 宏大广场 — 药材公司 — 北门 — 健康路 — 人民广场 — 建国路 — 东风路 — 十一小学 — 跃钢办事处 — 步校 — 碱泉一街 — 碱泉沟 — 培训中心 (25站)
回程: 培训中心 — 碱泉沟 — 碱泉一街 — 步校 — 跃钢办事处 — 十一小学 — 东风路 — 建国路 — 人民广场 — 健康路 — 北门 — 药材公司 — 宏大广场 — 果品库 — 干休所 — 劳动街 — 长青二队 — 南湖花园 — 俪苑小区 — 南湖六中 — 自强学校 — 新疆医科大学第二附属医院 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁钢材市场 (25站)