新时代工业区
去程: 石岩同富裕工业区 — 上排村口 — 田心工业园 — 石岩园岭村 — 新时代工业区 — 崇基工业园 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 应人石路口① — 阳光工业区 — 南岗工业区 — 白芒检查站 — 白芒村 — 荔枝世界 — 西丽果场 — 报恩福地 — 官龙村 — 高职院 — 九祥岭 — 西丽医院东 — 大沙河 — 西丽市场 — 西丽体育公园 — 珠光村 — 龙辉花园 — 新屋村 — 收容教育所 — 桃源村 — 桃源村东 — 枫丹雅苑 — 景田沃尔玛 — 宏浩花园 — 景秀中学 — 景新花园 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 长城开发 — 梅龙天桥 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 白石龙村口 — 白石龙总站 (51站)
回程: 白石龙总站 — 白石龙村口 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 梅龙天桥 — 长城开发 — 莲花一村 — 公交大厦 — 彩田村 — 莲花北村 — 北大医院 — 景新花园 — 景秀中学 — 宏浩花园 — 景田沃尔玛 — 枫丹雅苑 — 桃源村东 — 桃源村 — 收容教育所 — 新屋村 — 龙辉花园 — 珠光村 — 西丽体育公园 — 西丽医院东 — 九祥岭 — 高职院 — 官龙村 — 报恩福地 — 西丽果场 — 荔枝世界 — 白芒村 — 白芒检查站 — 南岗工业区 — 阳光工业区 — 应人石路口① — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 官田村 — 崇基工业园 — 新时代工业区 — 石岩园岭村 — 田心工业园 — 上排村口 — 石岩同富裕工业区 (49站)
去程: 石岩汽车站 — 爱群路口 — 安合兴公司 — 石岩北环路口 — 石岩同富裕工业区 — 石岩执法大队 — 石岩同富裕工业区 — 石岩北环路口 — 上排村口 — 田心工业区 — 园岭村 — 石岩交警中队 — 石岩商会 — 新时代工业区 — 崇基工业园 — 水田社区 — 水田社康中心 — 建韬化工 — 三民工业区 — 祝龙腾工业区 (20站)
回程: 祝龙腾工业区 — 三民工业区 — 建韬化工 — 水田社康中心 — 水田社区 — 崇基工业园 — 新时代工业区 — 石岩商会 — 石岩交警中队 — 园岭村 — 田心工业区 — 上排村口 — 石岩北环路口 — 石岩同富裕工业区 — 石岩执法大队 — 石岩同富裕工业区 — 石岩北环路口 — 安合兴公司 — 爱群路口 — 石岩汽车站 (20站)
去程: 长城工业区 — 崇基工业园 — 新时代工业区 — 石岩商会 — 石岩交警中队 — 园岭村 — 园径居民小组 — 田心居民小组 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 旺达彩印厂 — 应人石村 — 创维路口 — 创维石岩基地 (19站)
回程: 创维石岩基地 — 创维路口 — 应人石村 — 旺达彩印厂 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 田心居民小组 — 园径居民小组 — 园岭村 — 石岩交警中队 — 石岩商会 — 新时代工业区 — 崇基工业园 — 长城工业区 (19站)