线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
途径“新塘路口”的公交线路
长兴11路
湖州公交 长兴11路
去程: 汽车总站 — 诺力新厂 — 开发区街道办 — 香溢工业园 — 天驿行 — 钮店湾 — 新塘路口 — 万宏花园 — 云宇财富城 — 金陵大酒店 — 客运中心 (11站)
回程: 客运中心 — 金陵大酒店 — 云宇财富城 — 万宏花园 — 新塘路口 — 钮店湾 — 天驿行 — 香溢工业园 — 开发区街道办 — 诺力新厂 — 汽车总站 (11站)