线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
途径“新小楼”的公交线路
32路
商丘公交 32路
去程: 人民公园 — 北大桥 — 310市场 — 钢管厂 — 逯门楼 — 关庄 — 郑庄 — 小营庄 — 新小楼 — 新集 — 董楼 (11站)
回程: 董楼 — 新集 — 新小楼 — 小营庄 — 郑庄 — 关庄 — 逯门楼 — 钢管厂 — 310市场 — 北大桥 — 人民公园 (11站)