新兴钢模板厂
去程: 邯郸市驾驶学校 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 沁河街西口 — 环城西路浴新街口 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 赵都小学 — 陵西大街人民路口 — 安庄村 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 青年影院 — 丛台小学 — 汉光中学 — 新兴大街望岭路口 — 新兴大街联纺路口 — 热力公司 — 建元小区东区 — 新兴大街北仓路口 — 新兴钢模板厂 — 欣和电建公司 — 电业汽修厂 — 刘二庄社区 — 北客站 — 滏东化工厂 — 市压力容器厂 — 耒马台 — 冯村 — 三家村 — 鸭池 (33站)
回程: 鸭池 — 三家村 — 冯村 — 耒马台 — 市压力容器厂 — 滏东化工厂 — 北客站 — 刘二庄社区 — 电业汽修厂 — 欣和电建公司 — 新兴钢模板厂 — 新兴大街北仓路口 — 建元小区东区 — 热力公司 — 新兴大街联纺路口 — 新兴大街望岭路口 — 汉光中学 — 丛台小学 — 青年影院 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 安庄村 — 陵西大街人民路口 — 赵都小学 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 环城西路浴新街口 — 沁河街西口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 邯郸市驾驶学校 (33站)
去程: 北客站 — 刘二庄社区 — 电业汽修厂 — 欣和电建公司 — 新兴钢模板厂 — 建元小区东区 — 热力公司 — 新兴大街 — 联纺路口 — 新兴大街望岭路口 — 汉光中学 — 丛台路小学 — 丛台公园 — 市博物馆 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 视明眼镜公司 — 和平路邯山街口 — 和平路浴新街口 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 和平路浴新街口 — 和平路邯山街口 — 视明眼镜公司 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 青年影院 — 丛台路小学 — 汉光中学 — 新兴大街望岭路口 — 联纺路口 — 新兴大街 — 热力公司 — 建元小区东区 — 新兴钢模板厂 — 欣和电建公司 — 电业汽修厂 — 刘二庄社区 — 北客站 (22站)