信立农批市场
去程: 东莞汽车客运总站 — 诺基亚宏图路口 — 牛山路口 — 上山门 — 信立农批市场 — 连平 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 大岭山广场 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋 — 颜屋 — 宵边加油站 — 长安汽车站 — 塘下涌(深圳) — 洪桥头(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 谭头路口(深圳) — 新桥(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 上南加油站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 福永汽车站(深圳) (27站)
回程: 福永汽车站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 上南加油站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 新桥(深圳) — 谭头路口(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 洪桥头(深圳) — 塘下涌(深圳) — 长安汽车站 — 宵边加油站 — 颜屋 — 杨屋 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 大岭山广场 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 连平 — 信立农批市场 — 上山门 — 牛山路口 — 诺基亚宏图路口 — 东莞汽车客运总站 (27站)
去程: 东莞汽车东站 — 东城车站 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山南 — 牛山路口 — 水濂山路 — 上山门 — 信立农批市场 — 连平 — 梅林 — 大片美 — 大沙广场 — 大岭山广场 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 中惠山庄 — 宵边加油站 — 宵边第四工业区 — 长安海关 — 长安门 — 宵边路口 — 长安车站 — 塘下涌(深圳) — 洪桥头(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 东方路口(深圳) — 东方工业区(深圳) — 潭头(深圳) — 新桥(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 上南加油站(深圳) — 凤凰加油站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 宝雅电子(深圳) — 翠湖花园(深圳) — 黄田(深圳) — 钟屋(深圳) — 美万嘉商城 — 三围路口(深圳) — 劲力集团(深圳) — 固戍村(深圳) — 农批市场 — 西乡立交(深圳) — 西乡医院(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 南头检查站(深圳) (58站)
回程: 南头检查站(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 上川路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡医院(深圳) — 西乡立交(深圳) — 农批市场 — 固戍村(深圳) — 劲力集团(深圳) — 三围路口(深圳) — 美万嘉商城 — 钟屋(深圳) — 黄田(深圳) — 翠湖花园(深圳) — 宝雅电子(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 凤凰加油站(深圳) — 上南加油站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 新桥(深圳) — 潭头(深圳) — 东方工业区(深圳) — 东方路口(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 洪桥头(深圳) — 塘下涌(深圳) — 长安车站 — 宵边路口 — 长安门 — 长安海关 — 宵边第四工业区 — 宵边加油站 — 中惠山庄 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 大岭山广场 — 大沙广场 — 大片美 — 梅林 — 连平 — 信立农批市场 — 上山门 — 水濂山路 — 牛山路口 — 牛山南 — 牛山油站 — 钟屋围 — 东城车站 — 东莞汽车东站 (58站)