线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“兴海路”的公交线路
B601路
深圳公交 B601路
去程: 妈湾油港 — 妈湾油库 — 招商海运中心 — 西部物流中心 — 兴海路 — 兴海大道南 — 月亮湾花园 — 荔山工业园 — 蛇口西站 — 蛇口交警大队 — 松湖路口 — 蛇口码头 (12站)
回程: 蛇口码头 — 松湖路口 — 蛇口交警大队 — 蛇口西站 — 荔山工业园 — 月亮湾花园 — 兴海大道南 — 兴海路 — 西部物流中心 — 招商海运中心 — 妈湾油库 — 妈湾油港 (12站)