秀全中学
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 花都汽车总站 — 胡忠医院 — 永发电脑城 — 星城 — 花都火车站(广州北站) — 花都客运站 — 新世纪广场[花都] — 秀全中学 — 新华中学 — 红珠路 — 体育场东门 — 公路局[花都] — 田美西村 — 花都广场东 — 田美村[新华] — 云山中学(曙光路) — 曙光路 — 国税局[花都] — 人民公园东 — 天贵北路 — 石岗村[花都天贵北路] (21站)
回程: 石岗村[花都天贵北路] — 天贵北路 — 人民公园东 — 国税局[花都] — 曙光路 — 云山中学(曙光路) — 田美村[新华] — 花都广场东 — 田美西村 — 公路局[花都] — 体育场东门 — 红珠路 — 新华中学 — 秀全中学 — 新世纪广场[花都] — 花都客运站 — 花都火车站(广州北站) — 星城 — 永发电脑城 — 市政园林局[花都] — 胡忠医院 — 花都汽车总站 (22站)
去程: 花都汽车总站 — 金城大厦 — 新世纪广场[花都] — 秀全中学 — 体育路 — 体育场东门 — 公路局[花都] — 田美市场 — 云山中学 — 龙珠市场 — 马鞍山公园[花都凤凰北路] — 田美新村 — 润龙里 — 莲塘南 — 清布中学 — 中恒商业广场 — 合和新城 — 清布安置区 — 清布墟 — 团结路口 — 团结塘口 — 团结市场 — 团结村总站 (23站)
回程: 团结村总站 — 团结市场 — 团结塘口 — 团结路口 — 清布墟 — 清布安置区 — 合和新城 — 中恒商业广场 — 清布中学 — 莲塘南 — 润龙里 — 田美新村 — 马鞍山公园[花都凤凰北路] — 龙珠市场 — 云山中学 — 田美市场 — 公路局[花都] — 体育场东门 — 体育路 — 秀全中学 — 新世纪广场[花都] — 金城大厦 — 花都汽车总站 (23站)