线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
胶南公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
胶南公交线路: 市区线路
途径“杨家庄”的公交线路
10路
胶南公交 10路
去程: 奥海园 — 泰华花园 — 广电局 — 行政中心 — 石嘴子 — 悦海园 — 星光大厦 — 滨海小学 — 大荒村南站 — 大荒村西站 — 交警大队 — 冯家滩 — 天津路 — 董家村 — 杨家庄 — 海尔园西站 — 陈家庄 (17站)
回程: 陈家庄 — 海尔园西站 — 杨家庄 — 董家村 — 天津路 — 冯家滩 — 交警大队 — 大荒村西站 — 大荒村南站 — 滨海小学 — 星光大厦 — 悦海园 — 石嘴子 — 行政中心 — 广电局 — 泰华花园 — 奥海园 (17站)