线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“杨江泾”的公交线路
209路
嘉善公交 209路
去程: 嘉善商城 — 西项 — 广元小学 — 戴家浜 — 加州阳光花园(智果) — 南桥 — 程家小区 — 杨家娄 — 岳家娄 — 杨江泾 — 鹤脚桥 — 潘家浜 — 费家浜 (13站)
回程: 费家浜 — 潘家浜 — 鹤脚桥 — 杨江泾 — 岳家娄 — 杨家娄 — 程家小区 — 南桥 — 加州阳光花园(智果) — 戴家浜 — 广元小学 — 西项 — 嘉善商城 (13站)