线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
途径“阳光水岸”的公交线路
32路
湖州公交 32路
去程: 碧浪湖小区 — 十一中 — 东湖家园 — 东湖家园一区 — 湖东村 — 阳光水岸 — 香格里 — 二环东路 — 职业技术学院 — 玉堂小区 — 米兰广场 — 吴兴区国税分局 — 湖师附小 (13站)
回程: 湖师附小 — 吴兴区国税分局 — 米兰广场 — 玉堂小区 — 职业技术学院 — 二环东路 — 香格里 — 阳光水岸 — 湖东村 — 东湖家园一区 — 东湖家园 — 十一中 — 碧浪湖小区 (13站)