阳和支二路
去程: 莲花客运站 — 尔海南山御景 — 鸡喇公交站 — 阳和大桥东 — 阳和南路 — 阳和东路南 — 阳和支三路 — 阳和二路 — 阳和支二路 — 阳和中路 — 阳和支一路 — 阳和一路 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 静兰桥头 — 国信凤起新都东 — 国信凤起新都西 — 双龙苑 — 特种汽车厂 — 社湾坳 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 红锋路(佳禾城) — 文惠桥南 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 社湾坳 — 特种汽车厂 — 双龙苑 — 国信凤起新都西 — 国信凤起新都东 — 静兰桥头 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 阳和一路 — 阳和支一路 — 阳和中路 — 阳和支二路 — 阳和二路 — 阳和支三路 — 阳和东路南 — 阳和南路 — 阳和大桥东 — 鸡喇公交站 — 尔海南山御景 — 莲花客运站 (47站)
回程: 莲花客运站 — 尔海南山御景 — 鸡喇公交站 — 阳和大桥东 — 阳和南路 — 阳和东路南 — 阳和支三路 — 阳和二路 — 阳和支二路 — 阳和中路 — 阳和支一路 — 阳和一路 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 静兰桥头 — 国信凤起新都东 — 国信凤起新都西 — 双龙苑 — 特种汽车厂 — 社湾坳 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 文惠桥南 — 红锋路(佳禾城) — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 社湾坳 — 特种汽车厂 — 双龙苑 — 国信凤起新都西 — 国信凤起新都东 — 静兰桥头 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 阳和一路 — 阳和支一路 — 阳和中路 — 阳和支二路 — 阳和二路 — 阳和支三路 — 阳和东路南 — 阳和南路 — 阳和大桥东 — 鸡喇公交站 — 尔海南山御景 — 莲花客运站 (47站)