线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
章丘公交站点: B C D E G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
章丘公交线路: 市区线路
途径“养路费征收大厅”的公交线路
1路
章丘公交 1路
去程: 八里辛庄 — 养路费征收大厅 — 荷花广场 — 章丘四中 — 百货大楼 — 老海尔电机厂 — 老火车站 — 铁道北路 — 农贸市场 — 公用局 — 老干部活动中心 — 实验二小 — 华联 — 市政府 (14站)
回程: 市政府 — 华联 — 实验二小 — 老干部活动中心 — 公用局 — 农贸市场 — 铁道北路 — 老火车站 — 老海尔电机厂 — 百货大楼 — 章丘四中 — 荷花广场 — 养路费征收大厅 — 八里辛庄 (14站)