线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平顶山公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
平顶山公交线路: 市区线路
途径“一矿职工医院”的公交线路
12路
平顶山公交 12路
去程: 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 五一路 — 一矿口 — 一矿职工医院 — 下牛 — 一矿 (8站)
回程: 一矿 — 下牛 — 一矿职工医院 — 一矿口 — 五一路 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 (8站)