一0工区
去程: 第一人民医院 — 万红五村 — 万红三村 — 张家港公园 — 保意电器 — 公安局 — 朝阳医院 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 城北新村 — 联发汽修 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 恒昌化工 — 滩里村 — 东渡苑 — 鹿苑 — 南林村 — 鹿北村 — 恒东电厂 — 玉龙科技 — 南丰开发区 — 七海坝 — 通沙加油站 — 合丰桥 — 中心河桥 — 芳顺毛条 — 西港 — 华信机电 — 团结桥 — 牡丹集团 — 乐余开发区 — 四号桥 — 乐红桥 — 乐余中学 — 乐兴桥 — 乐余车站 — 海狮集团 — 乐余医院 — 套闸西桥 — 乐余村 — 人民桥 — 同发桥 — 双丰路 — 兆丰车站 — 艺术职中 — 常红桥 — 四一农场 — 农场北桥 — 一0工区 — 红房子 — 常阴沙管理区 — 常阴沙 (55站)
回程: 常阴沙 — 常阴沙管理区 — 红房子 — 一0工区 — 农场北桥 — 四一农场 — 常红桥 — 艺术职中 — 兆丰车站 — 双丰路 — 同发桥 — 人民桥 — 乐余村 — 套闸西桥 — 乐余医院 — 海狮集团 — 乐余车站 — 乐兴桥 — 乐余中学 — 乐红桥 — 四号桥 — 乐余开发区 — 牡丹集团 — 团结桥 — 华信机电 — 西港 — 芳顺毛条 — 中心河桥 — 合丰桥 — 通沙加油站 — 七海坝 — 南丰开发区 — 玉龙科技 — 恒东电厂 — 鹿北村 — 南林村 — 鹿苑 — 东渡苑 — 滩里村 — 恒昌化工 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 联发汽修 — 城北新村 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 朝阳医院 — 公安局 — 保意电器 — 张家港公园 — 万红三村 — 万红五村 — 第一人民医院 (55站)
去程: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 振丰新村 — 豪苑大酒店 — 梁丰路 — 新市河路 — 血站 — 化肥厂 — 华亿集团 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 恒昌化工 — 滩里村 — 东渡苑 — 鹿苑 — 南林村 — 鹿北村 — 恒东电厂 — 玉龙科技 — 南丰开发区 — 七海坝 — 通沙加油站 — 合丰桥 — 中心河桥 — 芳顺毛条 — 西港 — 华信机电 — 团结桥 — 牡丹集团 — 乐余开发区 — 四号桥 — 乐红桥 — 乐余中学 — 乐兴桥 — 乐余车站 — 海狮集团 — 乐余医院 — 套闸西桥 — 乐余村 — 人民桥 — 同发桥 — 双丰路 — 兆丰车站 — 艺术职中 — 常红桥 — 四一农场 — 农场北桥 — 一0工区 — 红房子 — 常阴沙管理区 — 常阴沙 (54站)
回程: 常阴沙 — 常阴沙管理区 — 红房子 — 一0工区 — 农场北桥 — 四一农场 — 常红桥 — 艺术职中 — 兆丰车站 — 双丰路 — 同发桥 — 人民桥 — 乐余村 — 套闸西桥 — 乐余医院 — 海狮集团 — 乐余车站 — 乐兴桥 — 乐余中学 — 乐红桥 — 四号桥 — 乐余开发区 — 牡丹集团 — 团结桥 — 华信机电 — 西港 — 芳顺毛条 — 中心河桥 — 合丰桥 — 通沙加油站 — 七海坝 — 南丰开发区 — 玉龙科技 — 恒东电厂 — 鹿北村 — 南林村 — 鹿苑 — 东渡苑 — 滩里村 — 恒昌化工 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 华亿集团 — 化肥厂 — 血站 — 新市河路 — 梁丰路 — 豪苑大酒店 — 振丰新村 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (54站)