线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤壁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤壁公交线路: 市区线路
途径“迎宾馆”的公交线路
21路
鹤壁公交 21路
去程: 公交车场 — 天海集团 — 行政服务中心 — 市政府北门 — 佳和商场 — 鹤壁市第二人民医院 — 人民防空办 — 107国道 — 长途汽车站西 — 国税局 — 市第一人民医院 — 黄山路 — 鹤翔小学 — 淮河路 — 鹤壁职业技术学院 — 迎宾馆 (16站)
回程: 迎宾馆 — 鹤壁职业技术学院 — 淮河路 — 鹤翔小学 — 黄山路 — 市第一人民医院 — 国税局 — 长途汽车站西 — 107国道 — 人民防空办 — 鹤壁市第二人民医院 — 佳和商场 — 市政府北门 — 行政服务中心 — 天海集团 — 公交车场 (16站)