线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赣州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
赣州公交线路: 市区线路
途径“涌泉”的公交线路
108路
赣州公交 108路
环形车: 河头 — 红旗水库 — 横江 — 涌泉 — 梨园 — 河边桥 — 林业大修厂 — 湖边 — 西河车站 — 三康庙 — 理工大学 — 师院 — 移动大厅 — 西园 — 师院 — 赣纺 — 理工大学 — 西河车站 — 湖边 — 林业大修厂 — 河边桥 — 梨园 — 涌泉 — 横江 — 红旗水库 — 河头 (26站)