永昭陵东门(武警医院)
途径“永昭陵东门(武警医院)”的公交线路
去程: 华德地毯 — 紫荆街道办 — 巩义铝厂 — 城东大学 — 高尚北站 — 高尚南站 — 审批中心 — 桥头 — 陇海东路 — 体育馆(少林机械厂) — 市烟草局 — 永昭陵东门(武警医院) — 市民政局 — 广陵路口(黄河农机厂) — 化工厂 — 市直三初中 — 交通宾馆 — 金博商厦 — 瑞华家具城 — 电影公司 — 集贸市场 — 郑州华光机械总厂 — 棉麻公司 — 孝南村 — 孝南小学 — 免烧砖机厂 — 康店桥头站 — 康百万庄园 (28站)
回程: 康百万庄园 — 康店桥头站 — 免烧砖机厂 — 孝南小学 — 孝南村 — 棉麻公司 — 郑州华光机械总厂 — 集贸市场 — 电影公司 — 瑞华家具城 — 金博商厦 — 交通宾馆 — 市直三初中 — 化工厂 — 广陵路口(黄河农机厂) — 市民政局 — 永昭陵东门(武警医院) — 市烟草局 — 体育馆(少林机械厂) — 陇海东路 — 桥头 — 审批中心 — 高尚南站 — 高尚北站 — 城东大学 — 巩义铝厂 — 紫荆街道办 — 华德地毯 (28站)