线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“尤家港”的公交线路
302路
嘉善公交 302路
去程: 大金埂 — 大金村 — 体字 — 南成港 — 夏河路口 — 汾南 — 圩水桥 — 汾玉中心村 — 逸夫小学 — 北许港 — 庄字圩路口 — 南京村 — 新开河 — 汾湖村 — 金望桥 — 穿堤 — 西浒大桥 — 尤家港 — 西浒村 (19站)
回程: 西浒村 — 尤家港 — 西浒大桥 — 穿堤 — 金望桥 — 汾湖村 — 新开河 — 南京村 — 庄字圩路口 — 北许港 — 逸夫小学 — 汾玉中心村 — 圩水桥 — 汾南 — 夏河路口 — 南成港 — 体字 — 大金村 — 大金埂 (19站)