友爱路工人路
途径“友爱路工人路”的公交线路
去程: 伏牛路电器厂 — 伏牛路汝河路 — 伏牛路陇海路 — 伏牛路颍河路 — 伊河路伏牛路 — 前进路伊河路 — 前进路洛河路 — 前进路中原路 — 前进路协作路 — 前进路岗坡路 — 市场街前进路 — 市场街银行街 — 市场街桐柏路 — 市场街文化宫路 — 文化宫路建设路 — 友爱路文化宫路 — 友爱路工人路 — 蓝天体检中心 — 百花路建设路 — 碧沙岗公园西门 (20站)
回程: 碧沙岗公园西门 — 互助路嵩山路 — 互助路百花路 — 林山寨街道办 — 互助路工人路 — 互助路小学 — 互助路文化宫路 — 协作路文化宫路 — 协作路桐柏路 — 协作路计划路 — 协作路前进路 — 前进路协作路 — 前进路中原路北 — 前进路中原路 — 前进路洛河路 — 前进路伊河路 — 伊河路伏牛路 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路陇海路 — 伏牛路汝河路 — 伏牛路电器厂 (21站)