渔洲坪路口(东兴大道)
途径“渔洲坪路口(东兴大道)”的公交线路
去程: 市高级中学 — 港口区劳动局 — 港口区政府 — 港口区财政局 — 渔洲坪路口(东兴大道) — 市看守所 — 珠沙港 — 防城港火车站 — 凯乐路口(东兴大道) — 采珠市场 — 市委党校 — 云南大厦 — 建行大厦 — 市市政局 — 海晨宾馆 — 海珍路口(兴港大道) — 鱼峰路口(兴港大道) — 金海岸宾馆 — 港务集团 (19站)
回程: 港务集团 — 金海岸宾馆 — 鱼峰路口(兴港大道) — 海珍路口(兴港大道) — 海晨宾馆 — 市市政局 — 建行大厦 — 云南大厦 — 市委党校 — 采珠市场 — 凯乐路口(东兴大道) — 防城港火车站 — 珠沙港 — 市看守所 — 渔洲坪路口(东兴大道) — 港口区财政局 — 港口区政府 — 港口区劳动局 — 市高级中学 (19站)