宇通路紫荆山南路站
途径“宇通路紫荆山南路站”的公交线路
去程: 南环路京广路站(新南站) — 南环路碧云路站 — 南环路佛岗村 — 南三环紫荆山南路站4(临时站) — 紫荆山南路南刘庄 — 黄河科技学院 — 宇通路紫荆山南路站 — 宇通公司 — 宇通路G107国道站 — 十八里河 — 十八里河医院 — 郑新路绕城路 — 八郎寨西口 — 八郎寨村委会 (14站)
回程: 八郎寨村委会 — 八郎寨西口 — 郑新路绕城路 — 十八里河医院 — 十八里河 — 宇通路G107国道站 — 宇通公司 — 宇通路紫荆山南路站 — 黄河科技学院 — 紫荆山南路南刘庄 — 南三环紫荆山南路站 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路站 — 南环路京广路站(新南站) (14站)