云波五社
途径“云波五社”的公交线路
去程: 金殿(世博园北门) — 师大世博学院 — 农药厂 — 铂金大道 — 江东花城 — 霖雨桥东 — 霖雨桥(北京路) — 江东花园(江东花园北路) — 江东商业街 — 云波五社 — 丽景园东路 — 云波新村 — 金秋路 — 云波村 — 云锡小区 — 下河埂 — 小庄村 — 金庄路 — 云南茶叶市场 — 金夏路 (20站)
回程: 金夏路 — 金庄路 — 小庄村 — 下河埂 — 云锡小区 — 云波村 — 金秋路 — 云波新村 — 丽景园东路 — 云波五社 — 江东商业街 — 江东花园(江东花园北路) — 霖雨桥东 — 江东花城 — 铂金大道 — 农药厂 — 师大世博学院 — 金殿(世博园北门) (18站)