线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
普宁公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
普宁公交线路: 市区线路
途径“云落”的公交线路
6路
普宁公交 6路
去程: 东市场 — 新光南路 — 中华新城 — 汽车总站 — 市公安局 — 市政府 — 华侨医院 — 市公路局 — 市电力局 — 市信用合作社 — 电信广场 — 池尾大圆 — 池尾大道南 — 汽车配件市场 — 池尾电信 — 云落 (16站)
回程: 云落 — 池尾电信 — 汽车配件市场 — 池尾大道南 — 池尾大圆 — 电信广场 — 市信用合作社 — 市电力局 — 市公路局 — 华侨医院 — 市政府 — 市公安局 — 汽车总站 — 中华新城 — 新光南路 — 东市场 (16站)