线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鸡西公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
鸡西公交线路: 市区线路
途径“造纸厂”的公交线路
138线
鸡西公交 138线
去程: 红星乡 — 鸡西大学 — 矿总院 — 卫校门诊 — 布鞋厂 — 腾飞桥 — 新华市场 — 火车站 — 百货大楼 — 发电厂 — 市一中 — 白酒厂 — 造纸厂 — 殡仪馆 (14站)
回程: 殡仪馆 — 造纸厂 — 白酒厂 — 市一中 — 发电厂 — 百货大楼 — 火车站 — 新华市场 — 腾飞桥 — 布鞋厂 — 卫校门诊 — 矿总院 — 鸡西大学 — 红星乡 (14站)