线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安康公交站点: A B C D F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
安康公交线路: 市区线路
途径“张滩路口”的公交线路
1路
安康公交 1路
去程: 地质队 — 张滩路口 — 枣园 — 巴山绢纺厂 — 红卫桥 — 金堂寺 — 兴华市场 — 电信小区 — 市中医院 — 安运司 — 雷神殿 — 马坎 — 影剧院 — 培新街口 — 晏台市场 — 江北饭店 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 江北饭店 — 晏台市场 — 培新街口 — 影剧院 — 马坎 — 雷神殿 — 安运司 — 市中医院 — 电信小区 — 兴华市场 — 金堂寺 — 红卫桥 — 巴山绢纺厂 — 枣园 — 张滩路口 — 地质队 (17站)