线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石狮公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
石狮公交线路: 市区线路
途径“振狮开发区”的公交线路
4路
石狮公交 4路
去程: 服装城客运站 — 服装城南区 — 服装城北区 — 南洋路 — 松苑 — 富民 — 狮标 — 振狮开发区 — 凤里中学 — 现代医院 — 华侨医院 — 新国泰 — 长福 (13站)
回程: 长福 — 新国泰 — 华侨医院 — 现代医院 — 凤里中学 — 振狮开发区 — 狮标 — 富民 — 松苑 — 南洋路 — 服装城北区 — 服装城南区 — 服装城客运站 (13站)