线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南通公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南通公交线路: 市区线路
途径“中南世纪城南站”的公交线路
62路
南通公交 62路
去程: 五山公寓 — 五山花苑 — 七星花园 — 中南世纪城南站 — 中南世纪城北站 — 通师一附新校区 (6站)
回程: 通师一附新校区 — 中南世纪城北站 — 中南世纪城南站 — 七星花园 — 五山花苑 — 五山公寓 (6站)